Subasta 970T, Lote # 161
Firmado Urbina. Paisaje boscoso. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 80 x 150 cm. Estimado $20,000-30,000